Kursangebot

Montag

10.00 - 10.50     swissjump® power    Tünde Bàràny


16.15 - 17.15     bellicon® Move     Tünde Bàràny


17.30 - 18.20     swissjump® power    Tünde Bàràny


18.45 - 20.00     Orientalischer Tanz     Tahira Hibah     0-2    Einstieg immer noch möglich. Es hat noch freie Plätze!


 20.15 - 21.45     Ballett     Alessandro Pitzalis     für Erwachsene und Jugentliche ab 14 Jahre


Dienstag

09.00 - 10.00     NIA - getanze Lebensfreude     Tamara Iaccarino


18.00 - 19.00     NIA - getanze Lebensfreude     Tamara Iaccarino


19.15 - 20.30     Orientalischer Tanz     Tahira Hibah      Level 3-4


20.30 - 21.45     Dance-Fit Bodyworkout   Tahira Hibah     Alle Stufen


Mittwoch

15.30 - 16.25     Jazz Kids     Irina Krähenbühl    ab 4 Jahre     ab 10.Januar 2018


16.25 - 17.20     Hip Hop Kids     Irina Krähenbühl     4 - 11 Jahre     ab 10.Januar 2018


17.20 - 18.15     Hip Hop Teens    Irina Krähenbühl     ab 11 Jahre     ab 10.Januar 2018


18.15 - 19.15     Bodytoning     Deborah Sommer     Alles Stufen


19.30 - 20.30     Orientalischer Tanz     Shantay     Fortgeschrittene Auftrittsgruppe


Donnerstag

10.30 - 11.30     bellicon® Move     Tünde Bàràny


14.30 - 15.20     Ballett 1     Meret Wasser   4-5 Jahre


15.30 - 16.20     Ballett 2     Meret  Wasser   5-8 Jahre


16.30 - 17.45     Ballett 3      Meret  Wasser   7-9 Jahre


18.15- 19.15      swissjump® power    Tünde Bàràny


19.30 - 20.45     Orientalischer Tanz     Tahira Hibah     Level 4-6


20.45 - 21.45     Training Auftrittsgruppe "El Hadaya"    Tahira Hibah     14 täglich


Freitag

19.00 - 20.00     Salsation®     Sacha Reim / Jessica Reim    Dance Workout Alle Level


19.00 - 21.00     Movment Medecine     Kat Forrester     1 pro Monat siehe Workshops


Samstag

Infos unter Workshops wenn solche stattfinden


Sonntag

17.00 - 18.15     Tango Argentino     Carlos     Anfänger


18.30 - 20.00     Tango Argentino     Carlos     Mittel- und Fortgeschrittene


Personal Training     Alessandro Pitzalis     Auf Anfrage